Отзывы о компаниях в Похвистнево

www.russianpost.ru
Сеть 5 адресов
ПОЧТА РОССИИ. С 10 марта 2026 чудовищное повышение тарифов на письма по России. Стадо терпит...
НАВЯЗЫВАНИЕ ЦИФРОВОГО РУБЛЯ. Стадо терпит...
НАВЯЗЫВАНИЕ МЕССЕНДЖЕРА MAX. Стадо терпит...
СБРОСЫ ПОРОШКА С САМОЛЁТОВ В РАЗНЫХ СТРАНАХ. Стадо терпит...
ТРАВА В МОСКВЕ. Как только появилась зелень - срезается всё полностью. Цветочков нет, голая земля, остатки насекомых. Стадо терпит...
СТАДО. Рабы! Вы никогда не будете хорошо жить. Вы тупы и примитивны. Вы никогда не любили друг друга. Вы не способны дать друг другу ничего кроме го*на, яда, злобы, страха, боли, обмана, сплетен... Живите дольше, рожайте больше! Продолжайте толочь в ступке!
Велико-Терпилово (БЫДЛОЛЕНД), Центральный Отстойник, июнь 2026.
mts.ru
Сеть 2 адреса
МТС организация с признаками мошенничества. Мой договор номер 30105735574 от 09.12.2021 года на три услуги, который действовал более четырех лет вдруг расторгли без предупреждения задолженностей не было. Письмом извинились и восстановить на прежних условиях отказались. Намного дороже новый предложили заключить.
magnit-info.ru
Сеть 2 адреса
Касса постоянно работает 1, а народу много. Ещё у них частенько бывают просрочки. Недавно ребёнку чуть не купили просроченную колу.
sberbank.ru
Сеть 15 адресов
Деньги шмонает нигде не работающий алкоголик,у него в паспорте дата рождения 1940-1950 годы.
Его за пол года ни один человек даже не увидел,он по 3 года бомжует и вшей кидает на шею на улице.
Это машина времени настоящая.
Хочу поделиться своей историей о продавце от 11.05.2026 года. Зашел я как обычно в магазин красное-белое покупать себе товар . Покупатель я там постоянный , ходил на протяжении 2-3 лет очень часто и было все отлично и с продавцами тоже . Сам магазин не плохой , но отношение одной продавщицы оставляет желать лучшего . 11.05.2026 зашел в магазин кб по адресу горького 63 и встретил в магазине своих двух товарищей , которым по 18 лет в том числе и по внешности тоже))) Меня попросили купить 3 энергетика т.к у них не было с собой документом , а меня там все знают , что мне уже почти 20 лет , пусть и выгляжу моложе , но дело не в этом . Я без раздумья конечно же взял и пошел на кассу оплачивать товары , наша очередь подошла , но нас чуть-ли не вытолкнул мужчина лет 40 и без очереди купил себе товар , я сделал вежливое замечание , на что получаю слету большие наезды и маты от продавца в данном магазине кб , внешность ей лет 40 , стрижка полукороткая и цвет волос коричневатые . В итоге ; она начала наезжать , типо че не нравится иди отсюда в другой магазин , но ведь должен же быть какой-то этикет , что за наглость идти без очереди и чуть не толкать ... Продавцу я вообще ничегоооо плохого первый не говорил , я сделал замечание мужику , но продавцу не понравилось это и она начал наезжать и типо говорить то , что я беру сейчас энергетики несовершеннолетним малолеткам , хотя им по 18 лет , но у них не было документа , я сам лично много лет знаком со своими товарищами и я знаю , что им есть 18 лет! Даже внешне они по 190 см , ладно я выгляжу в 20 на 16 лет . НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ; когда я расплатился и вышел на улицу с товарищами и мы встали у магазина КБ , она там че-то бормотала плохое за спиной я стою с товарищами и просто говорю , что за наглость и неадекватность и продавца видимо правда добила и она выбежала с кб и начала на меня орать и материться И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНА ЗАДЕЛА МОЮ УМЕРШУЮ МАТЬ И НАЧАЛА УГРОЖАТЬ ТО , ЧТО МЕНЯ ОНА ОТПИНАЕТ И НАЧАЛА НАДВИГАТЬСЯ НА МЕНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ С КУЛАКАМИ . Ее неадекватность , когда она выбежала с кб меня добила когда она задела мою мать , я за свою мать горой , но еще бы чуть-чуть я бы не сдержался и применил бы пару ударов за такой кривой разговор про свою мать и тем более если бы она меня ударила первая , я уже просто напросто выгорел и начал на нее орать в ответ и высказал ей в лицо все , в том числе и матерные слова т.к она этого заслужила ибо нефиг моих родителей трогать , тем более свою мать которая угасала на моих глазах ! Я не позволю , чтобы что-то там говорили про родных и тем более я не собираюсь всем сподряд позволять уступать . Ведь покупатель был мужик НЕ СТАРЫЙ , Базару 0 если бы был дедушка или бабушка , я всегда им уступаю и в общественном транспорте и финансово добавляю мелочь если попросят , но вести так некомпетентно продавцу кб на работе это ЛИШНЕЕ!!! Тем более угрожать ударами и задевать мать это перебор , прикол в том , что она начала первая гнать , я просто сказал как есть и ничего обидного и ее снесло просто с головы . Зачем вообще тогда работать на людях , если ты не умеешь себя вести ? Если мне 20 лет и я моложе кого-то на десяток лет , я не позволю никогда об меня вытерать ноги и что-то говорить про близкого человека ! ПРОСЬБА ; ДИРЕКТОР КБ , ПРОВЕДИТЕ БЕСЕДУ С ПРОДАВЦОМ ПО АДРЕСУ ГОРЬКОГО 63 МАГАЗИН КБ , ПРОДАВЕЦ ЖЕНЩИНА ЛЕТ 40 С ПОЛУКОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ ВОЛОСЫ КОРИЧНЕВЫЕ , ИМЯ НЕ ЗНАЮ К СОЖАЛЕНИЮ . ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПЕРЕБОР , ТАК НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ВЕСТИ И ДОВОДИТЬ ДО НЕРВНОГО СРЫВА , САМИ ЖЕНЩИНЫ НАЧИНАЮТ КИПИШ , А ЧУТЬ ЧТО УДАРИШЬ С ЛЕГКА ЕСЛИ , ТО БЕГУТ В ПОЛИЦИЮ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И СНИМАТЬ ПОБОИ . НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО РЕАЛЬНО НЕ АДЕКВАТНОСТЬ СО СТОРОНЫ ПРОДАВЦА ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН ВЕЗДЕ , ГДЕ ВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
www.rostelecom.ru
Похвистнево, Революционная улица, 14
Филиала для физических лиц в Новосибирске нет. По телефону 8-800- хамят, интернет умирает, и никто ничего исправлять не хочет.
megafon.ru
Сеть 2 адреса
С 2014 года я был абонентом Ростелекома. Всякое бывало,но подобного ,которое произошло , не было. С 19-24 февраля т.г. Телеком" украл" без малого 500 руб.В офисе на Каменном мосту Вологды молодой парень объяснил,что эти деньги сняли за пользование мною какого -интернета.Какого он не знает. У меня их два:Теле-2 и Ростелеком.Услуги оплачиваются автоплатежом.На основании ,вышеизложенного ,прошу: вернуть мои деньги и выплатить мне 5000рублей за нанесённый мне моральный ущерб . вологда 70марта,2026г
Я пишу не про инспекцию, хотя тоже вопросы к ее работе имеются, а у меня вопрос конкретно по оплате непосредственно самого имущественного налога.
Каждый год всем гражданам, имеющим имущество, присылают "письма счастья", только с каждым годом приносят их все позже и позже, уже поздней осенью, хотя в документе написано, что сформированы они были ещё летним месяцем!
В этом году при оплате имущественного налога, я плачу наличными обычно в Сбербанке ( я почти пенсионерка), почему-то оплатить квитанцию через терминал Сбербанка у меня не получилось, ни один терминал Сбербанка в моем городе Уфа не читал коды с квитанции. Пришлось по старинке обращаться к кассиру Сбербанка, которая очень поразила меня вопросом, спросила у меня !!!паспорт. Каждый год плачу, а вот паспорт у меня ещё никогда не требовали!!! Это что же такое происходит?! На мой вопрос, зачем паспорт, в Сбербанке заявили, что им нужно в квитанцию внести ФИО плательщика!!! Но раньше этого как-то не спрашивали, достаточно было указанного ИНН налогоплательщика!!! Поэтому чтобы заплатить имущественный налог, мне пришлось ходить в Сбербанк дважды. По времени это заняло почти полдня. У меня вопрос лично к руководству ФНС, вам бы самим понравилось каждый год тратить на оплату единственного налога по полдня?!! Только не надо советовать оплачивать картой онлайн, у меня нет карты принципиально, и такая маленькая зарплата, что мне платят только наличными.
mvd.ru
Сеть 4 адреса
Наша полиция нас не бережет… я бы сказала наша полиция только не виновных людей делает виновными! Работу не выполняет! Данный пункт отвратительный, попасть в него нереально… на звонки не отвечают, в рабочее время их на месте никогда нет. Участковый Коршунов В.В. Своим бездействием сделал так, что ни в чем не повинного человека сделали преступником. По нашему заявлению ничего не было сделано: ни опроса свидетелей, ни изъятия орудия преступления… более того, даже отказа в возбуждении дела не прислали! А на мой вопрос, почему не были опрошены свидетели, он мне сказал, что это в моих интересах было… мне надо было свидетелей тоскать … вот оказывается как … а зарплату мне его платить будут? Смотрю я на работу полиции и понимаю, что не зря люди обходят их стороной… стараются не связываться… а все потому, что тебя же и обвинят в том, чего ты не совершал. Желаю вам товарищ Коршунов В.В. Всего самого наилучшего, чтобы все что вы сделали людям вернулось к вам в пятикратном размере!!!
www.elecsnet.ru
Сеть 2 адреса
Я ни кому не советую ложить через терминал эликснет деньги. Я положил на кошелёк 7000р прошла неделя денег так и вижу. В службе поддержки отношение безобразное. Суки.
Г. Волгоград, Фадеева, 27
Пришла в магазин, грубые работники, туалетная бумага вечно наверху, как достать не понятно, попросила достать девушку, которая полы мыла, достала грязными перчатками
После потопа очень пригодилась услуга сантехника из полиса. Потом доехали до офиса, оформление заняло меньше часа, проверка документов прошла без вопросов. Деньги перевели уже через 14 дней, сработано четко
Предоставить информацию: где и кто получает мою трудовую пенсию ? Если мне выдают только 6% страховой пенсии .Ответ предоставить в течении трёх рабочих дней.
Добрый день. Привезли бабушку с Украины, оформили вид на жительство. Уже полгода пытаемся оформить какую- нибудь пенсию. Бабушка прописана в Лен.обл. Трижды подавали завление, никаких результатов. Т.к.трудовая книжка утеряна. Бабушка отработала более 40 лет на одном комбинате, можно сделать запрос. Но из-за СВО жто невозможно. Как бабушке выживать , куда еще обратиться? Бабушке 75 лет, старенькая, больная. Пенсионный фонд пенсию не дает.
www.eldorado.ru
Похвистнево, улица Революционная, 10
Ужасный магазин. Не заказывайте. Ничего не доставляют
rzd.ru
Сеть 2 адреса
Благодарю сотрудника кассы железнодорожного вокзала Пилипенко Любовь Витальевну за доброжелательность, подробное пояснение возможных вариантов, внимательное отношение! Произвело приятное впечатление ее клиентоориентированность и просто теплота и деликатность общения!
если вы хотите быть обманутым, то вам в газпромбанк. Впихивают вам  обманом ненужную карту, и даже если вы ее заблокируете сразу , то избавиться вам не удастся ни от карты , ни от этого отстойного банка, вы не можете ее аннулировать, потому что они вам тут же повесят долг за обслуживание того, что вы заблокировали, ни в одном банке страны такого маразма нет. Они начисляют проценты за заблокированную карту. 
Самый плохой банк из всех!!!! Заблокировали карту полностью, по закону разрешено только 50%. Бот не может ответить, специалист на связь не выходит.
sovcombank.ru
Сеть 3 адреса
Мне посчастливилось стать часть команды в 2021 году, тогда я ещё не знала, что это будет не просто работа - это вторая семья. За всё время я ни дня не пожалела, что приняла решение работать в этом Банке. У меня богатый трудовой опыт и я с уверенностью могу сказать, что СОВКОМБАНК лучший работодатель. Рабочий процесс выстроен четко, команда и подразделения работают слажено. Всё высшее руководство в "шаговой" доступности. Все шероховатости готовы услышать и исправить. Очень много бонусов от Работодателя для сотрудников (и это не только ДМС). С большим удовольствием рекомендую СОВКОМБАНК - это надежный и качественный тыл.
Только хочу познакомится.Еще мало что знаю